воскресенье, 29 апреля 2018 г.

База данных звуковых эффектов BBC


http://bbcsfx.acropolis.org.uk/
База данных звуковых эффектов BBC, которая включает более 16 000 образцов Sound Effesct, доступна для бесплатной загрузки. 
Звуковые эффекты доступны для загрузки в формате WAV. Они лицензируются в соответствии с лицензией RemArc, которая, помимо прочего, позволяет использовать их для личных, образовательных и исследовательских целей. Для поиска конкретных звуковых эффектов можно использовать инструмент поиска. После того, как вы найдете интересующие вас звуковые эффекты, нажмите кнопку «Скачать» справа, согласитесь с условиями использования и сохраните звуковой файл на своем компьютере.


https://beautifulaudioeditor.appspot.com/app
Для редактирования звукового файла можно использовать аудиоредактор Beautiful Audio (работает с Google Chrome и Mozilla Firefox). Интуитивно понятная панель инструментов редактора служит для добавления эффектов, перетаскивания и изменения порядка аудио, а также разделения или удаления разделов вашего файла. Аудиоредактор позволяет сохранять завершенные проекты на Google Диске или на вашем компьютере. Обязательно посетите раздел «Документы» этого сайта для обзора доступных функций. 


Beautiful Audio рекомендует использовать файлы размером до 300 мб или продолжительностью до 45 минут во избежание сбоев проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий